российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Муж нижегородской предпринимательницы пойдет под суд за взятку

Прокуратура Нижегородской области направила в суд уголовное дело о даче взятки инспектору Россельхознадзора.

В ходе предварительного следствия установлено, что в марте – апреле 2007 года при проверке деятельности индивидуального предпринимателя Мироновой В. управлением Россельхознадзора по Нижегородской области изъято из оборота 30,09 кг красной икры, являющейся некачественным и опасным пищевым продуктом. Икра подлежала уничтожению, а частично использованию на корм животным.

17 апреля 2007 года муж предпринимательницы, работающий водителем – экспедитором в ее же фирме, передал государственному инспектору ветеринарного надзора взятку в сумме 8 тысяч рублей за возврат изъятой икры.

Миронов Э. задержан сотрудниками УФСБ РФ по Нижегородской области. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст.291ч.2 УК РФ – дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 13.06.07

В Нижегородской области могут открыть аграрный университет. / Дело главы района Нижегородской области передано в суд. / Шанцев сыграл в теннис с Еленой Дементьевой. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках