российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Мегапейдж» внедрит на нижегородском транспорте систему контроля

ООО «Мегапейдж» разработает техническое задание на внедрение системы контроля в автобусном парке Нижнего Новгорода. Об этом журналистам сообщил генеральный директор компании Дан Вигдор по итогам встречи с губернатором Валерием Шанцевым. Система включает в себя контроль перемещения автобусов, контроль их механического состояния, а также контроль работы водителя. Автобусы будут оборудованы тревожной кнопкой, которая будет использоваться в случае разбойных нападений или аварий. Внедрение системы позволит эффективно расходовать средства, в частности, из-за снижения издержек на ремонт автобусов, сообщает «НТА-Приволжье». Также система позволит обеспечить безопасность жителей. В настоящее время аналогичная система в России используется в Москве, Ростове, Перми и Екатеринбурге, а также в Италии и Англии. ООО «Мегапейдж» – член Американской торговой палаты, компания-дистрибутор, внедряющая и использующая технологии двусторонней беспроводной связи, а также технологии в области позиционирования объектов GPS/GSM. Компания предоставляет услуги по предотвращению угонов автомобилей с использованием комплексных охранно-поисковых систем, продвигая на потребительском рынке высокотехнологичные спутниковые и радиопоисковые противоугонные системы «АвтоЛокатор».

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 13.06.07

Россияне не верят, что от их голоса на выборах многое зависит. / Лидер ДПНИ Александр Белов: «Ситуация в Омске гораздо спокойнее, чем в Ставрополе». / Муж нижегородской предпринимательницы пойдет под суд за взятку. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках