российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
LCMC получит в управление нижегородский бизнес-центр «London»

Петербургская London Consulting & Management Company (LCMC) получит в управление бизнес-центр в Нижнем Новгороде площадью 14 тыс. кв. м, строительство которого завершает местная группа «Выбор».

Договор на управление бизнес-центром ГК «Выбор», который будет называться London, стороны подписали в начале июня. Договор подписан на пять лет и предусматривает собственно управление зданием (техническая эксплуатация) и взаимодействие с действующими и потенциальными арендаторами.

Подписанию документа предшествовал договор на исследование нижегородского рынка коммерческой недвижимости и разработку концепции объекта, который «Выбор» и LCMC заключили в июне 2006 года, и контракт на брокеридж (управление арендными отношениями на стадии первичного заполнения объекта) объекта бизнес-центра, пишет «Коммерсант».

Аналитики считают передачу объекта во внешнее управление эффективным с точки зрения экономии средств, но рискованным инструментом для собственника в условиях насыщенного рынка офисных площадей в Нижнем Новгороде.

Нижний Новгород. Другие новости 14.06.07

Госдума запросила видео драки депутатов Ройзмана и Зяблицева. / Нижегородский участковый обвиняется в убийстве женщины. / Скандал: «Молодая Гвардия» обвиняет СПС в краже «Политзавода»!. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках