российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде избран лидер «Великой России»

Депутат Думы Нижнего Новгорода Вячеслав Растеряев избран председателем нижегородского регионального отделения партии «Великая Россия». Избрание состоялось на учредительной конференции НРО партии в четверг.

На конференции также был избран состав бюро отделения партии, в которое вошли 5 человек, и совет отделения партии, состоящий из 15 человек. Об этом г-н Растеряев сообщил агентству «НТА-Приволжье».

Растеряев отметил, что заместитель председателя НРО, секретарь Бюро и состав исполкома НРО партии будут известны после регистрации «Великой России», которая запланирована на 25 июля.

Как сообщалось ранее, в центральные органы партии из Нижегородской области уже направлено 1,5 тысяч заявлений о вступлении в организацию. Ранее Вячеслав Растеряев был координатором НРО партии «Великая Россия». В его обязанности входил сбор заявлений о вступлении в партию.

Нижний Новгород. Другие новости 15.06.07

Нижний Новгород: Верховный суд оставил в силе приговор гастарбайтерам-убийцам. / LCMC получит в управление нижегородский бизнес-центр «London». / Госдума запросила видео драки депутатов Ройзмана и Зяблицева. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках