российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Газпром» переведет Приволжье на точный учет газа

ОАО «Газпром» совместно с правительством регионов Приволжского федерального округа разработают программу перехода промышленных предприятий и населения округов на точные приборы учета газа.

В течение 10 дней программа будет доработана в соответствие с пожеланиями участников совещания. Об этом сообщил заместитель приволжского полпреда Георгий Матюшкин по итогам совещания по вопросу потребления газа промышленными предприятиями ПФО.

Необходимость разработки данной программы связана с тем, что в январе-феврале потребители используют газ выше установленной нормы, при этом платят фиксированную плату. В летний период потребление газа ниже установленной нормы, а плата за газ остается той же, отметил член правления ОАО «Газпром» Виктор Илюшин

К 2011 году стоимость газа внутри страны для промышленных предприятий будет определяться по общепринятой западной формуле, которая учитывает стоимость нефти, транспортную составляющую, таможенные платежи и т.д., сообщил Илюшин. В тоже время население будет получать газ по цене, регулируемой государством, которая будет ниже промышленной цены, пишет ИФ-регион.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 15.06.07

В Нижнем Новгороде избран лидер «Великой России». / Нижний Новгород: Верховный суд оставил в силе приговор гастарбайтерам-убийцам. / LCMC получит в управление нижегородский бизнес-центр «London». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках