российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Ходырев награжден за укрепление экономической безопасности РФ

Сегодня в областной администрации исполнительный директор Международного форума «Мировой опыт и экономика России» Владимир Сухарев вручил губернатору Нижегородской области Почетный общественный знак «Золотой щит экономики». Как сообщает пресс-служба областной администрации, губернатор награжден за большой вклад в разработку и развитие государственных мер по борьбе с коррупцией и укрепление экономической безопасности РФ.

Получая награду, Геннадий Ходырев сообщил: «Награду я расцениваю как высокую оценку всех отраслей промышленности региона. В последние годы сектор экономики Нижегородской области динамично развивается и, я уверен, что этот рост будет наблюдаться и в дальнейшем».

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 22.12.04

Хроника ДТП: один человек погиб, 20 – получили ранения. / 16 жителей Советского района наградят доской почета. / Нижегородцы раскупили все билеты на родину российского Деда Мороза. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках