российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде разоблачен страховой мошенник

Управление безопасности страховой компании «Россия» установило факт мошенничества со стороны страхового агента филиала в Нижнем Новгороде.

Факт мошенничества был выявлен при проверке страхового события – ДТП с участием легкового автомобиля, застрахованного в ОСАО «Россия». Страховой агент Д. Малиничев, в соответствии с агентским договором оформивший полис ОСАГО, не внес данные полиса в регистрационную базу, и присвоил соответствующую страховую премию.

В ходе проверки выяснилось, что все выданные агенту страховые полисы ОСАГО им уже израсходованы, а полученные по данным полисам страховые премии – более 25 000 рублей – присвоены.

Нижегородским РУВД возбуждено уголовное дело. Страховой агент взят под стражу. Дальнейшее расследование выявило факты аналогичных мошеннических действий со стороны Малиничева в отношении целого ряда страховых компаний.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 18.06.07

Депутаты от СПС и «Яблока» не будут голосовать за переназначение Лужкова. / Нижегородец застраховался от несчастного случая на 15 млн. руб.. / Нижегородский «Гидромаш» проведет переговоры в Ле Бурже. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках