российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня на Горьковской магистрали проходит День пассажира

Сегодня на всех железных дорогах страны проходит Всероссийский День пассажира. На 35 наиболее крупных станциях Горьковской магистрали ведут прием начальники вокзалов, представители руководства служб пассажирских перевозок дальнего следования и пригородного сообщения. Все желающие могут получить их ответы на любые вопросы, касающиеся пассажирских перевозок и «монетизации» льгот.

Как сообщает пресс-служба ГЖД, прием граждан ведется в кабинетах начальников вокзалов проходит с 8.00 до 17.00 часов. На вокзалах размещены соответствующие объявления.

Согласно сообщению пресс-службы, на данный момент наибольшее количество граждан обращаются на вокзалах ГЖД с вопросами по проблемам нового порядка предоставления льгот на железнодорожном транспорте в связи с «монетизацией» льгот. При этом на некоторых вокзалах вместе консультации предоставляют представители региональных администраций. Так, на вокзале станции Киров вместе с начальником вокзала Анатолием Семкиным пассажиров принимают специалисты Кировского регионального отделения Фонда социального страхования и Департамента социального развития Кировской области.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 23.12.04

Мужчина забавы ради покалечил старушку. / Более 300 несовершеннолетних осужденных получат рождественские подарки. / 25 селян получат жилищные сертификаты по программе «Социальное развитие села до 2010 года». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках