российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Владимир Путин приедет в Нижний Новгород

Президент РФ Владимир Путин в 2005 году, возможно, приедет в Нижний Новгород. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Кремле.

«Нижний Новгород является одним из крупнейших городов России, в нем сосредоточены крупные научные, промышленные центры и я с удовольствием посещу его еще раз. И вообще город очень интересный, красивый», - заключил глава государства.

Напомним, будучи премьер-министром России, Владимир Путин впервые посетил Нижний Новгород в 1999 году. Тогда он провел ряд встреч с руководством области, города и крупных предприятий.
Не исключено, что президент посетит столицу Поволжья связи с празднованием Дня народного единства, который отмечается 4 ноября в память об освобождении Москвы от польско-литовских интервентов в 1612 году. Решением Государственной Думы РФ празднику придан общефедеральный статус.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 23.12.04

Областной бюджет на 2005 год принят в окончательном чтении. / Сегодня на Горьковской магистрали проходит День пассажира. / Мужчина забавы ради покалечил старушку. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках