российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде построят теннисный центр стоимостью $10 млн.

ООО «Академия здоровья и культуры Заури Абуладзе» (Нижний Новгород) планирует инвестировать $10 млн. в строительство спортивно-оздоровительного теннисного комплекса в районе Гребного канала в Нижегородском районе Нижнего Новгорода.

Площадь застройки составит 14 тыс. кв. м, сообщил журналистам в четверг президент компании Заури Абуладзе. В комплексе расположатся 11 теннисных кортов, а также тренажерные залы, залы для занятия аэробикой и гимнастикой.

По словам Абуладзе, инвестсовет при губернаторе Нижегородской области на заседании в четверг отложил заявку компании на предоставление земельного участка для строительства комплекса.

Абуладзе пояснил, что строительство комплекса не входит в генеральный план застройки района. Через 1,5 месяца планируется внести коррективы в генеральный план и вновь рассмотреть заявку компании, пишет «ИФ-регион». Строительство комплекса планируется начать в конце 2007 года и завершить к лету 2008 года.

Нижний Новгород. Другие новости 22.06.07

«Хабеас Корпус» прокрутит в Москве ролики о Нижегородской области. / Анекдот недели: у провинциальных политиков началось обострение мании величия. / Скажите правду, генерал – открытое письмо коммунистки Останиной Пуликовскому. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках