российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
150 детей из Нижнего Новгорода поедут на Общероссийскую новогоднюю ёлку в Москву

28 декабря 2004 года в Государственном Кремлёвском Дворце пройдет Общероссийская новогодняя елка с приглашением детей изо всех уголков страны. С Нижнего Новгорода и области в Москву отправятся 150 человек. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной администрации, на Елку приглашены воспитанники Семёновского, Решетихинского, Либежеского, Пошатовского детских домов, дети, делающие успехи в учебе – победители конкурсов, олимпиад, активные участники областных программ «Одарённые дети» и «Подарок Деду Морозу».

Право поехать в Москву завоевали также победители областных конкурсов различных жанров детского творчества, представители детских общественных организаций и объединений, военно-патриотических клубов Павловского, Шахунского, Перевозского, Гагинского, Варнавинского, Починковского, Воротынского, Кулебакского, Уренского районов, Ленинского и Сормовского районов Нижнего Новгорода.

Возглавляет делегацию заместитель директора департамента образования, воспитания и социальной поддержки детей и молодежи министерства образования и науки Нижегородской области Любовь Шмонина.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 23.12.04

Президент Владимир Путин приедет в Нижний Новгород. / Областной бюджет на 2005 год принят в окончательном чтении. / Сегодня на Горьковской магистрали проходит День пассажира. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках