российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Нижнем Новгороде пройдет пикет в защиту елок

26 декабря в 13:00 на Театральной площади нижегородская детско-юношеская экологическая организация «Зелёный Парус» в рамках акции «Ель» проведет пикет. Акция «Ель» проводится «Зелёным Парусом» уже около 10 лет. Цели акции – привлечение внимания населения к проблемам российских лесов и агитация нижегородцев за бережное отношение к природе.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» организиторы пикета, участниками акции станут около 50 школьников и студентов из Нижнего Новгорода. В том числе в мероприятии примут участие дети из общественных организаций «Крот», дружины охраны природы ННГУ, эколого-биологического центра Дзержинска Нижегородской области и объединения «Апогей».

В рамках пикета пройдет выставка новогодних букетов, подготовленных членами «Зелёного Паруса» и опрос населения об отношении к проблеме использования и охраны российских лесов.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 24.12.04

В выходные дни будет холодно и снежно. / Губернатор примет участие в заседании Государственного Совета РФ. / Сегодня католики празднуют Сочельник – день накануне Рождества Христова. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках