российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки сгорели десять домов, четыре сарая и один автомобиль

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 15 пожаров. В огне пострадали два человека, погибших нет. В результате пожаров сгорели 10 жилых домов, четыре хозяйственных постройки и один автомобиль. Причинами пожаров послужили неисправность электрооборудования и печного отопления, детская шалость и неосторожное обращение с огнем. Также зафиксирован один поджог. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУ ГО и ЧС Нижегородской области.

Так, в одном из домов по улице Калинина села Никитино Починковского района Нижегородской области пожар начался по причине детской шалости с огнем. По вине четырехлетнего мальчика сгорел дом на площади 60 квадратных метров. К счастью, никто не пострадал, в том числе и юный «поджигатель».

На улице Прямая поселка Ворошиловский Автозаводского района Нижнего Новгорода сгорел пристрой дома и частично обгорели стены жилища. 35-летний мужчина и 32-летняя женщина получили ожоги второй и третей степени (25 и 30 процентов тела), оба пострадавших госпитализированы в НИИТО. Причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового котла.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 24.12.04

Православные отказываются брать священный огонь из рук скаутов. / Завтра в Нижнем Новгороде пройдет пикет в защиту елок. / В выходные дни будет холодно и снежно. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках