российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижегородской области арестованы суда «Волготанкера»

Судебные приставы в Кстовском районе Нижегородской области за долги арестовали имущество волжского нефтяного пароходства «Волготанкер».

Операция по взысканию с предприятий и организаций недоимок по налоговым платежам была проведена судебными приставами в четверг. В результате приставы арестовали имущество ОАО «Волжское нефтяное пароходство «Волготанкер», которое задолжало бюджету более 17 млн. рублей – сумма налоговых платежей за 2006 год, три месяца 2007 года, а также пени.

Судебные приставы наложили арест на имущество организации, предварительно оцененное в 23 млн. рублей. В частности, арестованы здания, мебель, оборудование и 17 единиц судов.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 28.06.07

Буш и Путин будут ловить рыбу и говорить по душам. / Армия ежегодно тратит 100 млн рублей на откормку новобранцев. / Авторская колонка: неделя предательства. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках