российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Патриарх поздравил Валерия Шанцева с 60-летием

Патриарх Московский и всея Руси Алексий II направил в адрес губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева поздравление с юбилеем. Сегодня Валерию Шанцеву исполняется 60 лет.

«Ваша жизнь всецело посвящена служению Отечеству. На всех постах, которые Вы занимали в минувшие годы, всегда и во всем сохраняли пример верности гражданскому и служебному долгу, патриотизма, принципиальности и честности», – говорится в послании.

«Ныне с успехом и достоинством Вы продолжаете служить благу государства Российского на высоком и ответственном посту губернатора Нижегородской области. Под Вашим неустанным руководством жители нижегородчины имеют возможность, объединив усилия, трудиться над созиданием достойного будущего этого особого региона России», – сказал патриарх.

Алексий II также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Нижегородской епархией, которое бы способствовало возрождению церковной жизни и укреплению православной духовности на Нижегородской земле.

Свои поздравления в адрес губернатора Нижегородской области также направили руководитель Федерального агентства по культуре и кинематографии Михаил Швыдкой, председатель Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров, президент республики Башкортостан Муртаза Рахимов, губернатор Свердловской области Эдуард Россель, губернатор Кемеровской области Аман Тулеев.

Ссылки по теме:

На юбилей к Шанцеву приедут Пугачева и Лещенко>>>

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 29.06.07

В Нижегородской области клещи покусали 1,7 тыс. человек. / В нижегородский музей будут переданы 12 работ Голлербаха. / В Нижегородской области арестованы суда «Волготанкера». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках