российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Globus построит гипермаркет в Нижнем Новгороде

Немецкий холдинг Globus SB-Warenhaus намерен построить в Нижнем Новгороде гипермаркет площадью 24 тыс. кв. метров.

В настоящее время ООО «Гиперглобус» (дочерняя структура немецкого холдинга) ведет поиск земельного участка. Компании интересна заречная часть НижнегоНовгорода, в первую очередь Автозаводский район. Это самый крупный и густонаселенный район Нижнего, в котором недостаточно активно представлены гипермаркеты.

Инвестиции в проект составят порядка $40 млн собственных средств, пишет «Коммерсантъ». Строительство объекта начнется сразу после подписания договора купли-продажи земельного участка.

Нижний Новгород. Другие новости 29.06.07

Операцией в Южной Осетии Грузия пытается сорвать Олимпиаду-2014 в Сочи. / В ожидании Уго Чавеса в Госдуме началась истерика. Депутаты предлагают вызвать ОМОН. / Патриарх поздравил Валерия Шанцева с 60-летием. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках