российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде построят воздухоопорный спорткомплекс

На ул. Корейской в Ленинском районе Нижнего Новгорода к концу года планируется построить спорткомплекс на основе воздухоопорного сооружения.

Правительство Нижегородской области объявило конкурс на выполнение работ по строительству спорткомплекса.

Общая стоимость строительства составит 108 млн. 35,42 тыс. рублей. Из средств областного бюджета на эти цели будет выделено 82 млн. 243,95 тыс. рублей, из федерального бюджета – 25 млн. 791,47 тыс. рублей.

Спортивный комплекс будет включать в себя тренажерный зал, раздевалки, помещение инструкторского и тренерского состава, судейская, кабинет врача, административные помещения, буфет на 16 посадочных мест, сауна с комнатой отдыха и массажной.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 29.06.07

Слиска в красной блузке понравилась Уго Чавесу. / Спасатели оказали помощь шести тысячам нижегородцев. / Госдума отказалась рассматривать договор о разграничении полномочий между РФ и Татарстаном. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках