российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Путин поздравил губернатора Шанцева с юбилеем

Президент РФ Владимир Путин поздравил губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева с юбилеем. Сегодня нижегородский губернатор празднует 60-летие.

«Уважаемый Валерий Павлинович! Поздравляю Вас с 60-летием. Ваши обширные знания, солидный управленческий опыт и высокие деловые качества в полной мере востребованы на ответственном посту. С присущей Вам целеустремленностью Вы вносите достойный вклад в реализацию значительного социально-экономического и культурного потенциала Нижегородской области, повышение благосостояния людей», – говорится в послании президента.

Владимир Путин пожелал юбиляру успехов в работе, здоровья и всего самого доброго.

Ссылки по теме:

На юбилей к Шанцеву приедут Пугачева и Лещенко>>>

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 29.06.07

В Нижнем Новгороде построят воздухоопорный спорткомплекс. / Слиска в красной блузке понравилась Уго Чавесу. / Спасатели оказали помощь шести тысячам нижегородцев. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках