российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В новогоднюю ночь военнослужащие Чечни заснут под нижегородскими елками

Председатель Законодательного собрания Евгений Люлин и начальник ГУВД Нижегородской области Виктор Братанов находятся с рабочей поездкой в Чечне – нижегородцам, находящимся на службе в Гудермесе, они привезли новогодние подарки. Большой автопоезд с подарками уже прибыл в Гудермес.

Как сообщает пресс-служба Заксобрания, среди подарков - холодильники, видеоаппаратура, стройматериалы, а также посылки от родственников с теплыми вещами, предметами личной гигиены и сладостями. Всех военнослужащих угостят шампанским. Кроме того, Евгений Люлин и Виктор Братанов привезли с собой 30 новогодних елок к празднику.

Представители ГУВД запланировали провести встречу в Чечне с местной администрацией. На встрече планируется решение различных вопросов, в числе которых вопросы совершенствования несения службы в этом регионе и бытовых условий личного состава.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 24.12.04

Охранники бара избили и ограбили жителя Дзержинска. / Безработный мужчина порезал продавца и похитил выручку. / Спасатели призывают с осторожностью использовать петарды, фейерверки и бенгальские огни. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках