российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За минувшие выходные произошло семь пожаров по вине пьяных курильщиков

За минувшие выходные дни в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 30 пожаров. В огне погибли четыре человека, семеро – получили ожоги. В результате пожаров сгорели 16 жилых домов, 13 хозяйственных построек и один автомобиль. Причинами пожаров стали курение в пьяном виде, неисправность электрооборудования и печного отопления и неосторожное обращение с огнем. Также зафиксировано два поджога. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУ ГО и ЧС Нижегородской области.

Так, в результате пожара в одной из квартир по улице Октябрьская в городе Бор Нижегородской области обгорели постельные принадлежности. Личным составом пожарной охраны г. Бор был спасен 1 человек, эвакуировано 15 человек. Виновница пожара – 36-летняя хозяйка квартиры – получила отравление угарным газом и была госпитализирована в ЦРБ.

Вчера в 18-11 В одном из домов по улице Березовская Московского района Нижнего Новгорода пострадал, надышавшись угарным газом 53-летний мужчина. Пострадавший госпитализирован больницу №33. По лестничной клетке пожарные эвакуировали три человека.

Через 40 минут в Московском районе Нижнего Новгорода возник еще один пожар – на улице Коминтерна. В результате получили отравление угарным газом 43-летний и 51-летний мужчины. Личным составом пожарной охраны Московского района спасено два человека.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 27.12.04

Представительство МИД РФ в Нижнем Новгороде уточняет информацию о судьбе нижегородских туристов в Юго-Восточной Азии. / В Нижнем Новгороде столкнулись КамАЗ и маршрутное такси. / Икона Казанской Божией Матери, подаренная нижегородским паломникам в Греции, доставлена в Арзамас. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках