российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские туристы не отказываются от отдыха в Таиланде

Массовых отказов нижегородских туристов от туров на курорты Юго-Восточной Азии нет. В основном туристы звонят и уточняют обстановку и возможность смены курорта. В целом обстановка спокойная, сообщает ИА «Вояж».

Как стало известно, во время цунами в Таиланде на отдыхе находилось около 600 российских туристов. Среди них есть несколько пострадавших. «Сообщений о погибших среди российских туристов нет, но говорить о том, что это окончательные данные, пока рано», - сообщает пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

По сообщению властей Таиланда, на данный момент опознано 160 тел погибших на острове Пхуккет, наиболее пострадавшем из таиландских островов в зоне бедствия, среди них есть иностранные туристы, передает РИА «Новости».

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 27.12.04

За минувшие выходные произошло семь пожаров по вине пьяных курильщиков. / Представительство МИД РФ в Нижнем Новгороде уточняет информацию о судьбе нижегородских туристов в Юго-Восточной Азии. / В Нижнем Новгороде столкнулись КамАЗ и маршрутное такси. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках