российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
900 воспитанников детских домов и школ-интернатов получили приглашение на «Губернаторскую ёлку»

30 декабря в 13.00 в Кремлевском концертном зале Нижнего Новгорода для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей состоится благотворительное новогоднее представление «Губернаторская ёлка».

Как сообщает пресс-служба областной администрации, на «Губернаторскую ёлку» получили приглашения 900 воспитанников детских домов и школ-интернатов изо всех городов и районов Нижегородской области. Это те ребята, кто наиболее отличились в учебе, занятиях спортом, в художественном творчестве. На приобретение новогодних подарков и билетов на представление выделено 180 тысяч рублей из резервного фонда Губернатора Нижегородской области.

В программе представления музыкальная сказка «Новогодние приключения трех богатырей» с песнями, танцами, сказочными превращениями, выступление артистов цирка, игры и хороводы у ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 27.12.04

За сутки в Нижнем Новгороде и области совершено 117 преступлений. / 14-летние школьники обокрали магазин в Арзамасе. / Нижегородские туристы не отказываются от отдыха в Таиланде. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках