российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Губернаторской елке приняли участие тысяча детей из города и области

Сегодня в Кремлевском концертном зале состоялось новогоднее представление «Губернаторская елка» для воспитанников специализированных социально-реабилитационных учреждений, социальных приютов и детей, находящихся на социальном патронаже. В мероприятии приняли участие тысяча детей из Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной администрации, участниками представления также стали дети, родители которых принимали участие в боевых действиях на территории Северо-Кавказского региона, и дети воинов, погибших в локальных конфликтах.

Юные участники «Губернаторской елки» посмотрели сказку «Приключение трех богатырей» и получили праздничные новогодние подарки.

На проведение новогоднего представления из резервного фонда Губернатора выделено 180 тысяч рублей.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 29.12.04

Хроника ДТП: три человека погибли, 22 – получили ранения. / Однорукий бандит зарезал пенсионера в Балахне. / За сутки сгорели семь домов, семь сараев и четыре автомобиля. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках