российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские поэты выпустят сборник стихов на рождественскую тему

Сегодня в Нижнем Новгороде пройдет вечер поэзии, посвященный празднику Рождества. Мероприятие проходит при поддержке министерства культуры Нижегородской области.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе городской администрации, в программе традиционного вечера презентация благотворительного сборника стихов поэтов Нижегородской области под символическим названием «Рождественские встречи». В нем представлены тематические стихи более ста поэтов. Каждый из участников встречи прочтет одно стихотворение, посвященное Рождеству Христову.

Возглавляет поэтический праздник председатель союза писателей Нижегородской области Валерий Шамшурин.

Встреча поэтов состоится сегодня в 16.00 в Белом зале Областной научной библиотеки им. В. Ленина.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 11.01.05

Отец и сын покалечили друг друга, скрестив нож и биту. / В поселке Мулино мужчина в маске совершил разбойное нападение на магазин. / Хроника ДТП: четыре человека погибли, 14 – получили ранения. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках