российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за отмены льгот нижегородцы отказываются ездить на общественном транспорте

В связи со вступлением в силу закона о замене льгот денежными компенсациями, жители Нижнего Новгорода стараются не пользоваться общественным транспортом. Об этом сегодня на оперативном совещании в городской администрации заявил директор департамента транспорта Нижнего Новгорода Владимир Грибов.

По словам Грибова, количество пассажиров городского транспорта с 1 января 2005 года уменьшилось на 30 процентов. Кроме того, в департамент транспорта уже поступило несколько обращений от жителей города с просьбой вернуть льготный проезд.

В ходе оперативного совещания исполняющий обязанности главы города Александр Мелешкин заявил, что в связи с законом о монетизации льгот изменятся транспортные потоки, и городской электротранспорт при существующих тарифах станет прибыльным.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 11.01.05

Мужчина зарубил топором своего приятеля и поджег труп. / Нижегородские поэты выпустят сборник стихов на рождественскую тему. / Отец и сын покалечили друг друга, скрестив нож и биту. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках