российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новобранец из Нижнего Новгорода выбросился из окна в Краснодаре

1 января 2005 года, проходя срочную службу в военной части №6820 в Краснодаре, при невыясненных обстоятельствах погиб 18-летний нижегородец Анатолий Быков. Анатолий покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув с 4-го этажа в окно. После этого, как сообщил родителям погибшего офицер части, Анатолий находился в сознании и на вопрос: «Что произошло?» ответил: «Не помню». Из окна Анатолий выпал примерно в 16:00, а умер около 22:00 от обильного внутреннего кровотечения, сообщает NEWSru.com.

«Предварительно установлено, что неуставных отношений к Быкову со стороны сослуживцев не допускалось, а всем необходимым он был обеспечен по установленным нормам», – говорится в заявлении военной прокуратуры Северо-Кавказского военного округа.

Анатолий Быков характеризуется сугубо положительно, его родители и друзья сообщают, что неадекватных поступков и провалов в памяти за ним не наблюдалось никогда. Анатолий Быков никогда не был похож на человека, способного совершить самоубийство, ставил перед собой высокие цели в жизни.

Кроме того, сообщается, что в Российской армии Анатолий Быков находился всего 9 дней (с 23 декабря 2004 г. по 01 января 2005 г.).

По факту смерти погибшего возбуждено уголовное дело.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 11.01.05

Из-за отмены льгот нижегородцы отказываются ездить на общественном транспорте. / Мужчина зарубил топором своего приятеля и поджег труп. / Нижегородские поэты выпустят сборник стихов на рождественскую тему. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках