российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки сгорели семь домов, восемь сараев и один автомобиль

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 15 пожаров. В огне погибли два человека, один – получил ожоги. В результате пожаров сгорели семь жилых домов, восемь хозяйственных построек и один автомобиль. Причинами пожаров стали неисправность электрооборудования и неосторожность при обращении с огнем, в том числе в пьяном виде. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГО и ЧС Нижегородской области.

Так, пожар произошел в одном из домов по улице Восточная города Бор Нижегородской области. Предположительно, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. В результате сгорели кровля дома, двор, имущество одной из квартир и автомобиль ВАЗ 2109. Площадь пожара составила 200 квадратных метров. 79-летний хозяин одной из квартир получил отравление продуктами горения и ожог кистей рук второй степени. Пострадавший госпитализирован в ЦРБ.

Из-за курения в нетрезвом виде пожар произошел в одном из домов по улице Кольцова в городе Арзамас Нижегородской области. В результате пожара сгорел диван и обгорел пол в комнате. 46-летний виновник пожара погиб.

По этой же причине пожар произошел в одном из домов по улице Луговая в селе Рождествено Б.Мурашкинского района области. В пожаре погибла 58-летняя женщина. Обгорело имущество жилого дома на площади 60 квадратных метров.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 12.01.05

Митинг против монетизации льгот пройдет в Нижнем Новгороде в конце января. / Суд оштрафовал нацбола за участие в несанкционированном митинге на 500 рублей. / До конца недели на территории Нижегородской области продержится теплая погода. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках