российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20-миллионному пассажиру Горьковской магистрали подарят автомобиль

Нижегородский военнослужащий Анатолий Дробыш стал десятимиллионным пассажиром дальнего следования Горьковской железной дороги. Счастливый билет был продан 4 января 2005 года на поезд следованием Нижний Новгород – Самара на 11 января.

Как сообщает пресс-служба ГЖД, в день отъезда победителя поздравил заместитель начальника ГЖД по пассажирским перевозкам Владимир Каляпин, который вручил ему цветной телевизор. Кроме того, впоследствии Дробыш получит в подарок от ГЖД бесплатный билет в оба конца от любой станции Горький-Московский до любой станции на территории Российской Федерации в любой удобный для него день.

Точно установить 10-миллионного с 1 октября 2003 года пассажира дороги дали возможности применяемых на ГЖД информационных технологий, в частности, компьютерной системы учета и резервирования мест в поездах «Экспресс-3».

Владимир Каляпин сообщил журналистам, что ГЖД обязательно отметит и своего 20-миллионного пассажира дальнего следования, который получит в подарок более ценный подарок – автомобиль.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 12.01.05

Патриарх Алексий II наградил нижегородцев за вклад в восстановление храмов. / В Нижегородской области совершено изнасилование несовершеннолетней школьницы. / Хроника ДТП: один человек погиб, 10 – получили ранения. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках