российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У службы судебных приставов Нижегородской области новый статус

В канун нового года служба судебных приставов выделилась из состава Главного управления, стала самостоятельным юридическим лицом и получила новое наименование - Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области. Ранее служба судебных приставов являлась самым многочисленным структурным подразделением Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба судебных приставов.

Изменение названия и статуса службы не повлекли за собой изменений в работе судебных приставов. Как и ранее, их основными задачами являются исполнение судебных решений и актов иных органов, а также обеспечение установленного порядка деятельности судов.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 13.01.05

Скандал вокруг семьи губернатора Нижегородской области. / Доход от реализации продукции технопарка составит 1 млрд. долларов в год. / Милиционеры задержали преступную группу, на счету которой как минимум 11 преступлений. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках