российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мужчина убил свою сожительницу ударом молотка по голове

В лесном массиве у гаражей ГСК “Южный” в городе Дзержинске Нижегородской области сотрудники милиции обнаружили труп неизвестной женщины с признаками насильственной смерти. Об этом корреспонденту “Нового Региона” сообщили в пресс–службе ГУВД Нижегородской области.

В результате проведения оперативно–розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УВД задержан 31–летний ранее судимый местный житель. Как выяснилось, 1 января примерно в 18.00 в лесном массиве он ударил свою 41–летнюю сожительницу по голове молотком. В результате полученной травмы пострадавшая скончалась.

Возбуждено уголовное дело.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 14.01.05

Нижегородские кадеты завершают 10-дневный лыжный переход по местам боевой славы ветеранов. / За сутки в Нижнем Новгороде и области произошло 10 пожаров. / 53% нижегородцев устали от новогодних праздников. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках