российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По просьбам пассажиров ГЖД вводит круглогодичный поезд Нижний Новгород – Одесса

С 22 января Горьковская железная дорога вводит круглогодичный поезд № 333 по маршруту Нижний Новгород-Одесса с прицепными беспересадочными вагонами из Ижевска и Казани. Поезд будет следовать на станцию назначения через Киев. В составе поезда – купейные и плацкартные вагоны.

Как сообщает пресс–служба ГЖД, отправление поезда из Нижнего Новгорода в 0.50 часов по четным числам, прибытие в Одессу – на следующие сутки в 14.26 час. Отправление из Одессы – по нечетным числам в 23.52 часов, прибытие в Нижний Новгород – на следующие сутки в 11.50 часов.

Прицепные беспересадочные вагоны из Ижевска отправляются 21 января (и далее – по соответствующим нечетным числам) в составе поезда 131/132 Ижевск - Санкт-Петербург. Прицепные беспересадочные вагоны из Казани в составе поезда отправляются 21 января (и далее – по соответствующим нечетным числам) в составе поезда № 615 Казань - Нижний Новгород.

При наличии пассажирского спроса возможно также введение беспересадочного вагона из Кирова.

“Поезд из Нижнего Новгорода в Одессу курсировал и ранее, однако, вводился лишь на летний период, - сообщил начальник оперативного отдела пассажирской службы ГЖД Леонид Семенов. – Круглогодичный поезд до Одессы вводится по просьбам пассажиров и на основе анализа пассажиропотока на данном направлении”.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 14.01.05

В выходные в Нижегородской области ожидается мороз до –18 градусов. / Будни нижегородской глубинки: жительнице села Темпа проломили в бане голову. / Мужчина убил свою сожительницу ударом молотка по голове. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках