российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компенсация за проезд для нижегородских пенсионеров увеличится на 50 рублей

230 тысяч пенсионеров нижегородской области, не облеченных никакими ветеранскими регалиями, с 1 апреля будут получать на проезд в транспорте на 50 рублей больше, чем предусматривалось областным законом. Об этом сегодня на брифинге заявил губернатор нижегородской области Геннадий Ходырев.

Губернатор подчеркнул, что предварительно предусматривалось выплачивать этой категории пенсионеров по 50 рублей в месяц в качестве компенсации льготы за проезд. Однако столь малая сумма вызвала с их стороны недовольство. Поэтому, до 25 января все они получат по 150 рублей за весь первый квартал, а с 1 апреля, учитывая финансовые возможности бюджета области, их ежемесячная добавка к пенсиям в качестве компенсации льготы за проезд составит 100 рублей.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 14.01.05

Проблему присоединения России к ВТО обсудили представители власти в Нижнем Новгороде. / Цена билета в электротранспорте возрастет до семи рублей. / По просьбам пассажиров ГЖД вводит круглогодичный поезд Нижний Новгород – Одесса. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках