российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде задержана преступная группа, обобравшая «РусФинанс Банк»

Сотрудники милиции задержали преступную группу из пяти человек, подозреваемых в хищении средств «РусФинанс Банка» и других кредитных учреждений Нижнего Новгорода.

Мошенники готовили подложные документы на людей без определённого места жительства и неработающих, а затем оформляли на них кредиты на приобретение несуществующих автотранспортных средств.

Путём обмана преступная группа совершила ряд хищений денежных средств из ООО «РусФинанс Банк» и других кредитно-финансовых учреждений. Сумма каждого полученного кредита составляла более 1 млн. рублей.

Было установлено, что в состав преступной группы, наряду с другими участниками, входили двое банковских служащих. Именно с их помощью по фиктивным документам были оформлены три кредита, два из которых – на несуществующие автомобили. Третий автомобиль изъят, на него наложен арест.

Участникам группы предъявлено обвинение по ст. «Хищение имущества путём мошенничества в особо крупных размерах». Организатор группы арестован.

Нижний Новгород, Иван Смирнов

Нижний Новгород. Другие новости 28.08.07

На Горьковской железной дороге награждены машинисты, предотвратившие крушение поезда. / Врачи опасаются за жизнь избитого главного архитектора Тольятти. / Главного архитектора Тольятти хотели убить. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках