российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижний Новгород: милиция проверяет «Новую газету»

В редакции «Новой газеты в Нижнем Новгороде» проводят проверку сотрудники милиции.

Как сообщил гендиректор нижегородского «НГ» Евгений Лавлинский, около 12:30 в редакцию пришли несколько оперативников ГУВД Нижегородской области, в том числе управления по борьбе с экономическими преступлениями. Они зачитали постановление заместителя начальника ГУВД Виктора Цыганова о проведении проверки финансово-хозяйственной деятельности редакции и изъятии в случае необходимости документов и предметов.

В рамках проверки милиция должна установить соблюдение авторских прав и законность использования компьютерного программного обеспечения. Лавлинский не исключил, что милиция может изъять компьютеры.

Нижний Новгород, Иван Смирнов

Нижний Новгород. Другие новости 30.08.07

Жириновский: Миронов питается отходами, такими как Митрофанов. / Железнодорожное движение в Кировской области восстановлено. / Земфира в «Апельсине» (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках