российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде отмечают годовщину снятия блокады Ленинграда

Сегодня в Нижнем Новгороде пройдут мероприятия, посвященные 61-ой годовщине снятия блокады Ленинграда. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил в пресс-службе городской администрации.

В Нижегородском районе города пройдет торжественная встреча участников обороны и жителей блокадного Ленинграда. Ветеранов поздравят председатель городского совета жителей блокадного Ленинграда Сергей Фогель, участник обороны Ленинграда Константин Пронин, заместитель главы администрации Нижегородского района Сергей Павлов.
В праздничном концерте примет участие хор Дома офицеров. В завершении встречи участники обороны и жители блокадного Ленинграда получат подарки от управления по труду и социальной защите населения администрации Нижегородского района.
Начало мероприятия в 13.00 в актовом зале управления по труду и социальной защите населения администрации Нижегородского района (ул. Минина, 3).
Встреча с ветеранами пройдет и в Советском районе Нижнего Новгорода. В мероприятии примут участие ветераны ВОВ, жители блокадного Ленинграда, школьники, руководители администрации района. В программе встречи торжественное вручение медалей защитникам Ленинграда и жителям блокадного Ленинграда, концертная программа, подготовленная силами учащихся школы №173 Советского района. Мероприятие закончится чаепитием.
Начало мероприятия в 14.00 в школе №173 (ул. Бекетова, 29а).

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 27.01.05

Нижегородские пенсионеры мечтают стать калеками. / Четыре малыша едва не спалили квартиру. / На автозавправках Нижнего Новгорода конфискуют бракованный бензин. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках