российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде появится почетное консульство Германии

В Нижнем Новгороде появится почетное консульство Германии. Этот вопрос обсуждался в ходе встречи главы города Вадима Булавинова с делегацией Северной Рейн-Вестфалии.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе городской администрации, сегодня есть все предпосылки для открытия консульства в столице ПФО, причем кандидатура Почетного Консула Германии в Нижнем Новгороде будет выбрана из числа граждан Германии. Это предложение внес представитель МИД РФ в Нижнем Новгороде Сергей Малов. В свою очередь члены немецкой делегации заверили, что окажут поддержку в этом вопросе.

В ходе встречи также были затронуты вопросы создания в Нижнем Новгороде филиала «Общества содействия экономике», вопросы о сотрудничестве в организации торговли металлопрокатом и совместном производстве лифтов, а также в переработке бытовых отходов.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 07.09.04

Забор нижегородского зоопарка превратят в галерею под открытым небом. / Продлевая свои полномочия, депутаты нижегородской гордумы рискуют растерять последних избирателей. / Нижегородский губернатор направил телеграмму с соболезнованиями президенту Северной Осетии. Читать дальше

© 2004, «Новый регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках