российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Митинг пенсионеров, довольных монетизацией льгот, пройдет в Нижнем Новгороде

Митинг в поддержку президента России Владимира Путина и проводимой им политики состоится сегодня на Театральной площади Нижнего Новгорода. В митинге примут участие те, кто поддерживает политику президента России Владимира Путина и приветствует изменения, проводимые в стране по его инициативе. Митинг направлен на стабилизацию обстановки в обществе и консолидацию усилий по преодолению трудностей, связанных с монетизацией льгот. Об этом сообщает пресс-служба общероссийской общественной организации «ОПОРА России».
Участники митинга намерены высказать свою отношение к тем, кто пользуясь ситуацией, пытается дестабилизировать обстановку в стране и затруднить ход реализации закона о монетизации льгот.
Как сообщается в пресс-релизе, политические игры, направленные против президента и проводимой им политики ведут лишь к расколу общества.
Участники митинга призвали всех, от кого зависит успех проводимых реформ, к конструктивной работе по преодолению временных трудностей и стабилизации обстановки в обществе.
Митинг состоится 31 января 2005 года в 13:00.

Среди организаторов митинга – ООО «ОПОРА России», Ассоциация общественных объединений ветеранов боевых действий Нижегородской области, нижегородское отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 31.01.05

Псих зарезал жену и разбросал останки тела в своем подъезде. / Водитель МАЗа не уберег в огне яйца. / Жизни трех малолетних детей унес пожар в жилом доме. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках