российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мужчина застрелил бабушку и дедушку погибших в пожаре детей

В минувшую субботу в 19.30 в деревне Архипово Борского района в своем доме с огнестрельными ранениями обнаружены трупы 52-летнего мужчины и его 48-летней жены. Погибшие приходились бабушкой и дедушкой сгоревших в тот же день утром малолетних детей.

Сотрудниками отдела уголовного розыска Линдовского отделения милиции за убийство мужчины и женщины, совершенное на почве неприязненных отношений, задержан 29-летний ранее судимый гражданин, сообщает МВД–Информ. У него изъято незарегистрированное охотничье ружье.

Как ранее сообщал “Новый Регион”, накануне в доме, в котором произошло убийство, начался пожар. В результате пожара погибли три ребенка – 6-летняя девочка и два ее брата – пяти и двух лет.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 31.01.05

Более пяти тысяч нижегородцев живут в ветхих и аварийных домах. / Срок действия жилищных субсидий продлен на один месяц. / Более 13 тысяч заболевших гриппом и ОРВИ зарегистрировано на территории Нижегородской области. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках