российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородская милиция отказалась от празднования своего профессионального праздника

Празднование Дня нижегородской милиции пройдет по сокращенному сценарию из–за трагических событий в Северной Осетии.

Следом за решением администрации Нижнего Новгорода руководство областного ГУВД приняло решение отказаться от увеселительных мероприятий. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в ГУВД.

В субботу, 11 сентября, возле мемориала ГУВД состоится митинг, посвященный памяти милиционеров, погибших при исполнении служебных обязанностей. Затем состоится торжественный развод личного состава ГУВД и возложение цветов к мемориалу.

В первоначальном сценарии праздника были также выставка военной, спасательной техники на площади Минина и спортивный праздник на стадионе «Динамо».

Как отметил источник, корректировка сценария связана еще и с тем, что нижегородская милиция переведена на усиленный вариант несения службы.

Нижний Новгород, Надежда Гончарова

Нижний Новгород. Другие новости 07.09.04

Судебные эксперты делятся опытом на международной конференции в Нижнем Новгороде. / 7-летний ребенок сжег сараи администрации Малой Пиццы. / Пьяная ссора двух друзей обернулась поножовщиной в центре города. Читать дальше

© 2004, «Новый регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках