российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сельскохозяйственную технику завезут из Северной Дакоты

Между Министерством Агропромышленного комплекса Нижегородской области и Министерством сельского хозяйства Северной Дакоты подписан меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в торговле, технологиях и инновациях. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора по итогам рабочего визита министра Агропромышленного комплекса Нижегородской области Николая Родина в штат Северная Дакота (США).

Согласно меморандуму, из штата Северной Дакоты будут организованы поставки современной сельскохозяйственной техники для нижегородских сельхозпроизводителей.

В феврале Нижегородскую область посетит делегация из штата Северная Дакота, во время встречи будут проведены переговоры по условиям поставки данной сельскохозяйственной техники.

Во время визита Николая Родина была организована встреча со студентами Университета Дикинсон, в частности, с нижегородскими – на аграрном факультете Университета обучаются десять студентов НГСХА. В рамках встречи достигнута договоренность о том, что обучение нижегородских студентов в штате будет оплачиваться за счет поставщиков сельскохозяйственной техники.

Николай Родин, комментируя зарубежную поездку, подчеркнул, что его визит должен послужить делу укрепления российско-американских отношений и научно-образовательных связей.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 01.02.05

Алюминиевая корпорация Alcoa откроет в Приволжье свое представительство. / Арбитражный суд рассмотрит уникальный иск Нижегородской ярмарки к Bank of New York. / В отделении милиции хулиган зарезал милиционера. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках