российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Изучением Волжского бассейна займется представительство Института окружающей среды ООН

Первый в России Операционный центр Института окружающей среды и безопасности человека Университета Организации Объединенных Наций откроется в Нижнем Новгороде в 2005 году. Презентация операционного центра состоится в рамках проведения форума “Великие реки–2005”, который пройдет в столице Приволжья с 17 по 20 мая.

Ректор Нижегородского государственного архитектурно-строительного института Валентин Найденко заявил журналистам во вторник, что операционный центр будет заниматься мониторингом жизнедеятельности бассейна Волги, и на его основе создавать прогнозы возможных природных и техногенных катастроф.

Планируется, что будущие работники центра пройдут стажировки в Бонне, в Институте окружающей среды и безопасности человека Университета ООН.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 01.02.05

Минимущество и УФСБ возвратили в областную собственность доли пакета акций Печерского хлебокомбината. / Сельскохозяйственную технику завезут из Северной Дакоты. / Алюминиевая корпорация Alcoa откроет в Приволжье свое представительство. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках