российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пробке длиной 14 км на трассе Ростов-Москва находятся нижегородские туристы

В пробке протяженностью 14 километров на трассе Ростов-Москва скопилось около 3 тысяч автомобилей. В основном затор состоит из автобусов и грузовых автомобилей, однако, среди заблокированных немало и легковых машин, сообщают российские средства массовой информации. В пробке застряли и два автобуса с туристами, которые отдыхали на горнолыжном курорте в Домбае. Среди них есть дети. В одном из двух автобусов находится пять нижегородских туристов, которые должны были вернуться в Нижний Новгород в прошедшее воскресенье, сообщает ИС «Вояж».

В настоящее время их автобус двигается не более 50 км в сутки. К настоящему моменту в автобусах уже практически закончилось топливо и нечего есть.
Согласно сообщению Министерства транспорта России, затор на трассе Москва-Дон будет скоро ликвидирован. При этом самая сложная ситуация сейчас на границе между Воронежем и Ростовом.
В то же время движение в Южном направлении практически уже восстановлено. Однако, в минтрансе не исключают, что подобная ситуация может повториться уже в ближайшие дни. В этом регионе отмечены плохие погодные условия.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 01.02.05

Монетизацию льгот и ее политические последствия обсудят политологи в Нижнем Новгороде. / Изучением Волжского бассейна займется представительство Института окружающей среды ООН. / Минимущество и УФСБ возвратили в областную собственность доли пакета акций Печерского хлебокомбината. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках