российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участники банковского форума столкнулись с проблемой дефицита времени

Перед участниками V Всероссийского банковского форума, который проходит в Нижнем Новгороде, неожиданно появилась проблема дефицита времени. Как заявил «Новому Региону» исполнительный вице–президент Ассоциации российских банков Анатолий Милюков, на форуме «слишком много участников и желающих выступить».

Напомним, в банковском форуме в Нижнем Новгороде принимают участие представители около сотни организаций из 23 регионов России и восьми зарубежных стран.

Участникам банковского форума предстоит выработать конкретные рекомендации от имени банковского сообщества по упорядочению процесса надзора за банками и регулированию их деятельности. А также, в свете новых решений правительства России, выработать цели и критерии развития банковской системы. Резолюции, принятые участниками форума, будут направлены в Центробанк, правительство и Госдуму РФ.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 07.09.04

Нижегородская милиция поможет осетинским детям. / За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и по области произошло девять пожаров. / Нижегородская милиция отказалась от празднования своего профессионального праздника. Читать дальше

© 2004, «Новый регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках