российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
135 тысяч рублей перечислили жертвам трагедии в Беслане нижегородские профсоюзы

Нижегородские профсоюзные организации переведут деньги в пользу пострадавших от рук террористов. Средства поступят на счета профсоюзов города Беслана (Северная Осетия).

Такое решение принято сегодня на экстренном совещании нижегородского областного Совета профсоюзов. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в облсовпрофе.

15 тысяч рублей сегодня перечислит в Северную Осетию облсовпроф, 10 тысяч рублей – учительский профсоюз, 10 тысяч – профсоюз госслужащих и сто тысяч рублей - профсоюз атомщиков федерального ядерного центра в Сарове Нижегородской области.

В облсовпрофе «Новому Региону» заявили, что профсоюзы Нижнего Новгорода и области выражают свой гнев по поводу политики властей на Северном Кавказе, результатом которой стала трагедия в Беслане, и требуют от президента России принятия серьезных мер по предотвращению терактов.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 07.09.04

Певец и композитор Олег Газманов не споет для нижегородцев. / Участники банковского форума столкнулись с проблемой дефицита времени. / Нижегородская милиция поможет осетинским детям. Читать дальше

© 2004, «Новый регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках