российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Православные миссионеры начали действовать в Нижегородской области

В Нижегородской епархии Русской православной церкви начал работу Миссионерский отдел. По словам председателя Миссионерского отдела священника Валентина Маркова, основной задачей отдела на ближайшее время является формирование мощного миссионерского ядра в Нижегородской епархии РПЦ.

Как сообщает сайт Нижегородской епархии, ядро должна составить группа миссионеров – лидеров, способных вести яркую, зажигающую сердца проповедь среди самых разных по возрасту, характеру, социальному положению людей, и эффективно противостоять лавине тоталитарных сект и деструктивных культов, которые по-прежнему весьма активны как в Нижегородской области, так и в России в целом. Но для того, чтобы сформировать такую группу, прежде всего, необходимо научить людей, имеющих тягу к миссионерской работе, слушать и понимать других людей, открывать свое сердце для проблем ближнего своего.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 07.09.04

В России растет неприязнь к москвичам. / 135 тысяч рублей перечислили жертвам трагедии в Беслане нижегородские профсоюзы. / Певец и композитор Олег Газманов не споет для нижегородцев. Читать дальше

© 2004, «Новый регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках