российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тайну гибели призывника раскроет КПРФ

Центральный комитет КПРФ решил самостоятельно разобраться в «темном» деле гибели нижегородского призывника в Краснодаре. По мнению коммунистов, версия «самоубийство» – более чем сомнительна. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил секретарь нижегородского регионального отделения партии Владислав Егоров.

По словам Егорова, активисты краснодарского отделения партии КПРФ также участвуют в расследовании причин гибели призывника.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 18-летний нижегородец Анатолий Быков погиб при невыясненных обстоятельствах, проходя срочную службу в военной части №6820 в Краснодаре.

1 января Анатолий покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув с 4-го этажа в окно.

«Предварительно установлено, что неуставных отношений к Быкову со стороны сослуживцев не допускалось, а всем необходимым он был обеспечен по установленным нормам», – говорится в заявлении военной прокуратуры Северо-Кавказского военного округа.

Анатолий Быков характеризуется сугубо положительно, его родители и друзья сообщают, что неадекватных поступков и провалов в памяти за ним не наблюдалось никогда. Анатолий Быков никогда не был похож на человека, способного совершить самоубийство, ставил перед собой высокие цели в жизни.

Кроме того, сообщается, что в Российской армии Анатолий Быков находился всего 9 дней (с 23 декабря 2004 г. по 01 января 2005 г.).

По факту смерти погибшего возбуждено уголовное дело.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 04.02.05

Губернатор Ходырев одобряет принятый правительством РФ проект закона о защите конкуренции. / Министр культуры Владимир Седов получил должность в Совете Минкульта РФ. / В выходные ожидается мороз до –27 градусов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках