российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Незаконная врезка в нефтепровод обнаружена в Нижегородской области

Сотрудники Борского УВДТ задержали лиц, подозреваемых в несанкционированной врезке в нефтепровод Сургут-Полоцк.

8 февраля в дежурную часть УВД Борского района Нижегородской области поступило сообщение о резком снижении давления в нефтепроводе Сургут-Полоцк ОАО «Верхневолжские магистральные нефтепроводы» в районе 2041 километра. По данному сообщению в районе д. Сошники на трассе города Бор был выставлен экипаж ГИБДД УВД Борского района. На следующий день на территории гаража СПК «Редькинское» сотрудниками правоохранительных органов обнаружены бывшая АЗС с тремя емкостями, наполненными нефтью, и четыре автоцистерны под управлением 22-летнего и 30-летнего жителей Кстовского района, 38-летнего жителя Балахны и 30-летнего жителя Борского района.

Также на территории бывшей АЗС находились еще две автоцистерны – КРАЗ и МАЗ. Автомобили стояли без водителей.

Все подозреваемые задержаны и доставлены в УВД Борского района.

В тот же день, через несколько часов обнаружилось и место врезки в нефтепровод. Врезка находилась в шести километрах от деревни 1 Мая Борского района. На месте происшествия были колодец отбора нефти, следы автомашин, а на месте наблюдения за колодцем и трассой – сумка с одеялом и фуфайкой. На месте наблюдения находился 31-летний мужчина.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 10.02.05

Трамвай врезался в маршрутку: семь человек получили ранения. / Пикет против «единороссов» и антисоциальной политики властей пройдет в Нижнем Новгороде. / Верховный суд РФ подтвердил правомочность нижегородского закона о совмещении выборов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках