российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На международной конференции в США презентуют нижегородский банк

2-3 марта в Нью-Йорке пройдет презентация ведущих региональных банков России, среди них – нижегородский коммерческий банк «Ассоциация». Мероприятие пройдет в рамках II Международной конференции -презентации российских банков на тему «Инвестиции в российский банковский сектор: развитие бизнеса в условиях реформирования», сообщает «Клерк.Ру».

В конференции будут участвовать более 50 руководителей коммерческих банков России, а также руководство Минфина США, Мирового банка, ЕБРР, Международной финансовой корпорации, Экспортно-импортного банка США и др.
Международному сообществу будут представлены Углеметбанк (г. Междуреченск Кемеровской области), Сибакадембанк (г. Новосибирск), КБ «Центр-Инвест» (г. Ростов-на-Дону), КБ «Ассоциация» (г. Нижний Новгород), Связь-банк, (Москва), Далькомбанк (г. Хабаровск).
Целью презентации является привлечение инвестиций в регионы России для развития промышленности среднего и малого бизнеса, банковского сектора, а также формирование положительного имиджа российских кредитных организаций России на международном уровне.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 10.02.05

Незаконная врезка в нефтепровод обнаружена в Нижегородской области. / Трамвай врезался в маршрутку: семь человек получили ранения. / Пикет против «единороссов» и антисоциальной политики властей пройдет в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках