российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Ходырев включен в Рабочую группу Госсовета РФ

Сегодня, 10 февраля, Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев в Министерстве промышленности и энергетики РФ (г. Москва) принимает участие в первом заседании Рабочей группы Государственного Совета Российской Федерации по вопросам развития российского авиационно-промышленного комплекса. Об этом сообщает пресс–служба областной администрации.

Включение кандидатуры Геннадия Ходырева в состав рабочей группы было согласовано с секретарем Государственного совета Российской Федерации, помощником Президента России А.С. Абрамовым.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 10.02.05

На международной конференции в США презентуют нижегородский банк. / Незаконная врезка в нефтепровод обнаружена в Нижегородской области. / Трамвай врезался в маршрутку: семь человек получили ранения. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках