российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде не хватает спасателей

Нижний Новгород, Февраль 28 (Новый Регион, Ольга Громова) – В Нижнем Новгороде недостаточно кадров для эффективной борьбы с возникающими чрезвычайными ситуациями. Об этом заявил начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области Игорь Паньшин по итогам деятельности городского звена и областной подсистемы РСЧС в 2004 году.

По словам Паньшина, при изменении федерального законодательства в отношении служб ГО и ЧС возникло несколько проблем, главная из которых – перераспределение кадров.

“В данный момент осуществляется сокращение штата пожарных подразделений, – сообщил Игорь Паньшин. – До января 2005 суточное дежурство в Нижнем Новгороде несли 350 пожарных, сейчас 200 человек”.

В остальном, по словам начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области, задачи по совершенствованию системы гражданской обороны, защиты населения и территорий области на 2004 год, были выполнены.

Нижний Новгород. Другие новости 28.02.05

Горьковский автозавод собрал первую партию автомобилей по стандарту ЕВРО-3. / Микроавтобус с пассажирами опрокинулся с моста в реку. / В этот день зима с весной начинают борьбу. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках